- DDR4 подешевела на спотовом рынке, но... (6190)
- Одна кибератака может стоить бизнесу до 50... (5886)
- Российские компании начали судиться с... (6853)
- Zoox: параллелепипед — идеальная форма... (5992)
- [Обновлено] Легендарный производитель... (7039)
- Легендарный производитель видеокарт Galax... (5167)
- Глава Take-Two намекнул на цену GTA VI и дал... (6365)
- Опубликована подробная инструкция по... (5849)
- NASA испытало мощнейший в мире... (5448)
- OpenAI запретила Codex говорить о енотах,... (5661)
- Спутниковая связь Starlink для смартфонов... (6342)
- OpenAI заявила, что ChatGPT научился считать... (6345)
- Anthropic добавила в Claude интеграцию... (6388)
- Попытка Apple затянуть тяжбу с Epic Games... (6294)
- Пираты объявили о полной победе над Denuvo,... (7274)
- Новому главе Apple Джону Тернусу придётся... (5196)
Смартфон Vivo Xplay 7 может стать самым безрамочным среди существующих
Дата: 2017-10-25 18:27
Изображения смартфона Vivo Xplay 7 снова появились в Сети. Они отличаются от тех, что мы видели ранее, хотя особенность в виде сканера отпечатков пальцев, расположенного под дисплеем, осталась.

Сами изображения можно было бы принять за чьё-то любительское творчество, однако есть снимки, на которых эти же изображения демонстрируются посредством проектора.

Начнём с внешнего вида. Изображения обещают нам совершенно безрамочный смартфон, насколько это возможно при современном уровне технологий. Однако благодаря Xiaomi и некоторым другим производителям мы уже знаем, что реальные устройства могут отличаться от того, что нам демонстрируют на такого рода картинках.
Но даже если предположить, что какие-то рамки у новинки будут, можно отметить, что расположенные в верхней части камера и датчик освещённости находятся непосредственно «в экране», а не на выделенной области. Кроме того, можно отметить сдвоенную основную камеру и тонкий металлический корпус.

Также очередной слайд даёт нам представление о параметрах. Xplay 7 якобы получит Snapdragon 845, что уже указывает на выход не ранее весны следующего года, 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, а также камеру с датчиком Sony IMX401. Это само по себе интересно, так как IMX400 — это тот самый датчик Sony, который располагает собственной микросхемой памяти и пока используется лишь в смартфонах японской компании. В целом всё это пока всё-таки больше похоже на чьи-то фантазии, чем на реальное описание грядущего флагмана Vivo.
Теги: Vivo КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
AMD отчиталась о прибыльном III квартале
AMD отчиталась о финансовой деятельности в третьем квартале текущего года, и для компании он оказался успешным — убытков нет. Доходы составили $1,64 млрд, что на 26 % больше показателей аналогичного периода 2016 года. Операционная прибыль достигла $126 млн, что принципиально отличается от $293 млн операционных убытков годом ранее. Вдобавок чистая прибыль за квартал равна...
Астроном: в Солнечную систему залетела первая «межзвездная» комета
Солнечная система, помимо восьми "настоящих" планет, Плутона и нескольких десятков карликовых планет, населена бесчисленным множеством астероидов и комет, небольших каменистых и ледяных небесных
Цена на iPhone 7 в России упала до психологической отметки
За минувший год стоимость смартфона iPhone 7 в России снизилась почти на 40%, преодолев «психологическую
Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы
Ученые сделали серьезное заявление о том, что Земле угрожает огромный астероид, размеры которого приравниваются к масштабу пяти статуй