- Россияне пожаловались на сбои в работе... (9892)
- В ИИ по паспорту: для доступа к некоторым... (10207)
- Dreame представила в России передовые... (11423)
- Tesla Cybertruck продаётся хуже ожиданий: 19... (11767)
- Электролёт Vertical Aerospace первым в мире... (10262)
- Tesla пригрозила штрафом в $50 000... (11377)
- IonQ разработала фотонный интерконнект для... (10673)
- Поставки iPhone в Китае в первом квартале... (10162)
- Добычу полезных ископаемых на астероидах... (10632)
- Точки доступа Cisco каждый день захламляют... (10568)
- «Инкаб» начала в Прикамье выпуск компонентов... (11746)
- Чат-бот Anthropic Claude Opus написал... (10534)
- SoftBank выпустит облигации на сумму $3,6... (13326)
- Несмотря на конфликт, Белый дом ведёт... (13115)
- Devil May Fly: игроков заворожил геймплейный... (11006)
- Выходцы из Qualcomm, Apple и Nuvia создали... (13283)
Смартфон Vivo Xplay 7 может стать самым безрамочным среди существующих
Дата: 2017-10-25 18:27
Изображения смартфона Vivo Xplay 7 снова появились в Сети. Они отличаются от тех, что мы видели ранее, хотя особенность в виде сканера отпечатков пальцев, расположенного под дисплеем, осталась.

Сами изображения можно было бы принять за чьё-то любительское творчество, однако есть снимки, на которых эти же изображения демонстрируются посредством проектора.

Начнём с внешнего вида. Изображения обещают нам совершенно безрамочный смартфон, насколько это возможно при современном уровне технологий. Однако благодаря Xiaomi и некоторым другим производителям мы уже знаем, что реальные устройства могут отличаться от того, что нам демонстрируют на такого рода картинках.
Но даже если предположить, что какие-то рамки у новинки будут, можно отметить, что расположенные в верхней части камера и датчик освещённости находятся непосредственно «в экране», а не на выделенной области. Кроме того, можно отметить сдвоенную основную камеру и тонкий металлический корпус.

Также очередной слайд даёт нам представление о параметрах. Xplay 7 якобы получит Snapdragon 845, что уже указывает на выход не ранее весны следующего года, 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, а также камеру с датчиком Sony IMX401. Это само по себе интересно, так как IMX400 — это тот самый датчик Sony, который располагает собственной микросхемой памяти и пока используется лишь в смартфонах японской компании. В целом всё это пока всё-таки больше похоже на чьи-то фантазии, чем на реальное описание грядущего флагмана Vivo.
Теги: Vivo КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
AMD отчиталась о прибыльном III квартале
AMD отчиталась о финансовой деятельности в третьем квартале текущего года, и для компании он оказался успешным — убытков нет. Доходы составили $1,64 млрд, что на 26 % больше показателей аналогичного периода 2016 года. Операционная прибыль достигла $126 млн, что принципиально отличается от $293 млн операционных убытков годом ранее. Вдобавок чистая прибыль за квартал равна...
Астроном: в Солнечную систему залетела первая «межзвездная» комета
Солнечная система, помимо восьми "настоящих" планет, Плутона и нескольких десятков карликовых планет, населена бесчисленным множеством астероидов и комет, небольших каменистых и ледяных небесных
Цена на iPhone 7 в России упала до психологической отметки
За минувший год стоимость смартфона iPhone 7 в России снизилась почти на 40%, преодолев «психологическую
Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы
Ученые сделали серьезное заявление о том, что Земле угрожает огромный астероид, размеры которого приравниваются к масштабу пяти статуй