- Слухи: Wizards of the Coast запустила в... (4815)
- Huawei представила смартфоны Nova 16 Ultra и... (4377)
- HP представила «самые тонкие в мире»... (4591)
- PNY выпустит видеокарту GeForce RTX 5090 с... (5435)
- Huawei представила смартфоны Nova 16 и Nova... (6696)
- Noctua начнёт продавать... (8651)
- Nvidia и Unitree представили эталонного... (3755)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (3964)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (3424)
- «StarCraft 3»: Blizzard поразила фанатов... (3506)
- Китай запретил вывоз ИИ-талантов и... (3931)
- Asus выпустила пару TUF GeForce RTX 5080 BTF... (3867)
- Nvidia представила технологию DLSS 4.5 Ray... (3807)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3742)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3524)
- Anthropic, OpenAI и SpaceX первыми внедрят... (3827)
Внешний накопитель Transcend StoreJet 200 емкостью 2 ТБ предназначен для Mac
Дата: 2017-12-08 07:39
Компания Transcend Information сообщила о выпуске внешнего накопителя StoreJet 200, который предназначаен для использования с компьютерами Apple.
При толщине 9,95 мм накопитель Transcend StoreJet 200 весит 133 г. Из коробки накопитель готов к работе, он отформатирован в файловой системе HFS+, характерной для компьютеров Mac.
Transcend StoreJet 200 оснащен разъемом USB-С, который обеспечивает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. В комплекте вы найдете кабель с разъемами USB-С, а также кабель с разъемами USB-С и USB-А.
Корпус Transcend StoreJet 600 выполнен из алюминиевого сплава, накопитель поддерживает функцию Time Machine и может выступать резервным хранилищем данных. Набор фирменных утилит Transcend Elite помогает более эффективно работать с хранимыми данными. Transcend Elite позволят упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.
Емкость накопителя Transcend StoreJet 200 составляет 2 ТБ.
Теги: Transcend КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Россия разработает многоразовую ракету в ответ на Falcon 9
Ранее агентство Nation News сообщало, что американская частная космическая корпорация SpaceX в январе 2018 года планирует осуществить первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon
Частные фото с сайта супружеских измен попали в открытый доступ
Специалисты пояснили, что все дело в «ключе», который люди посылают друг другу для доступа к приватным
NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис
Изображение пылевого столба, расположенного в 7,5 тысячи световых лет от Земли, сильно напугало сторонников теории
Представлен Rinspeed Snap: беспилотник со сменными кузовами
Швейцарская фирма Rinspeed презентовала электробеспилотник Snap со сменными кузовами