- Первый iPhone SE официально признан... (934)
- Техпроцесс TSMC A16 оказался никому не нужен... (907)
- Календарь релизов 1 – 7 декабря: Metroid... (1636)
- «Так не хочется, чтобы эта игра... (877)
- Дефицит DRAM ударил по Raspberry Pi 5 —... (946)
- Цельнометаллический корпус, масса менее 1... (1036)
- Акции Intel подскочили на 10 % после слухов... (858)
- Microsoft признала, что ИИ-агенты... (847)
- Взлетевшие цены DDR5 обрушили продажи... (885)
- Кристаллы Сваровски, американский бренд и... (1114)
- Грандиозное возвращение мастера скрытности... (1236)
- «Это большая сделка»: Nvidia вложила $2 млрд... (988)
- Ситуация с ОЗУ будет ещё хуже. TeamGroup... (997)
- Это батарейки типа АА и ААА с портом USB-C... (1150)
- Аниматор Rockstar с 25-летним стажем... (963)
- Дела у Intel резко пошли вверх? Компания уже... (878)
Смартфон OnePlus 6 получит более совершенную систему сканирования лиц пользователей
Дата: 2017-12-23 13:21
Мы уже сообщали о том, что смартфон OnePlus 6 может поступить в продажу уже в марте следующего года, причем источники приписывают ему оптический датчилоскопический датчик, расположенный под поверхностью стекла.
OnePlus 6 будет оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 845 и дисплеем с тонкими рамками. Согласно новой информации, разработчики реализуют в смартфоне систему трехмерного сканирования лиц пользователей, похожую на Face ID в iPhone X.
Напомним, в OnePlus 5T реализована система распознавания лиц Face Unlock, которая опирается в работе только на фронтальную камеру. При этом она работает быстрее, чем Face ID в iPhone X. Источники добавляют, что OnePlus 6 получит более совершенную систему фронтальных камер, которые также будут использоваться в приложениях дополненной реальности.
При этом выреза в верхней части экрана, как у iPhone X, в OnePlus 6 не ожидается. Смартфон получит рамку привычной ширины над дисплеем, где и расположатся все модули и датчики, а также вырез громкоговорителя.
Теги: OnePlus КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России стартовали продажи мощного игрового ноутбука OMEN X by HP
В России поступил в продажу мощный игровой ноутбук OMEN X by HP, созданный для геймеров и киберспортсменов, которым требуется производительность настольного игрового ПК в устройстве с более компактными габаритами. Это самый мощный на сегодняшний день игровой ноутбук компании HP. Он оснащён усовершенствованной системой охлаждения, быстрым 17-дюймовым экраном с высокой...
У жителей Дальнего Востока появится новый мессенджер E-chat
У жителей Дальнего Востока появится инновационный суперсовременный мессенджер E-chat, позволяющий общаться и совершать криптовалютные
Новое приложение Haven превратит смартфон в «шпионское устройство»
Согласно параметрам программы, после определенных действий смартфон автоматически начинает все фиксировать и записывать на диктофон и камеру, как сообщил
Жителя Китая осудили на 5,5 лет тюрьмы за продажу VPN-сервисов
Предприниматель Ву Сяньгуянь из провинции Гуанси (Китай) приговорен местным судом к 5,5 годам тюремного заключения за незаконную продажу