- Nvidia Vera разгромил лучшие Intel Xeon и... (5000)
- Ящерица из Сахары подсказала учёным колёса... (4346)
- Глава Take-Two объяснил, почему отказывается... (4335)
- Xiaomi: в первом квартале 2026 года поставки... (4504)
- Власти США начали считать протесты против ИИ... (3901)
- Смартфоны Honor массово «разучились» делать... (4551)
- Стартовали российские продажи наушников... (4290)
- Caviar превратила iPhone 17 Pro Max в... (3792)
- «Цены на подписку растут, а качество игр... (5966)
- Nvidia выпустила драйвер без «Панели... (4532)
- Классическая «Панель управления Nvidia»... (3958)
- В популярной ОС для роботов обнаружена... (4641)
- Honor представила наушники-клипсы Earbuds... (4716)
- HP сломала исправный пятилетний принтер... (5167)
- 99 % руководителей компаний не исключают... (4568)
- «Роскомнадзор» заявил, что не собирает... (3988)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники