- Закрыть больничный — через мессенджер Max:... (141)
- Canon хочет использовать 2-нм техпроцесс от... (254)
- Современный преемник BlackBerry. Смартфон... (445)
- Новый Xiaomi 17 Ultra Leica Edition уже... (383)
- Двуличность OpenAI возмутила пользователей —... (150)
- АвтоВАЗ выпустил самую дешевую версию Lada... (358)
- Представлен бесплатный «МойОфис» — без... (185)
- Сюжетное дополнение Descent к российскому... (201)
- Разработчики Fallout 4 VR с новой силой... (212)
- Свежий прогноз: продажи смартфонов в этом... (191)
- Байконур возвращается в строй: «Роскосмос»... (204)
- «Хищник» в черном: у дилеров появился... (317)
- «Первое, что бросается в глаза, — это... (308)
- Аналог Li Auto L7 с гарантией 5 лет: в... (231)
- 56 ускорителей с 43 ТБ памяти и 14... (216)
- «Нереальный аккумулятор» Donut Lab с... (409)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным