- Глава Sony Interactive Entertainment... (460)
- Google ограничила доступ M**a к ИИ-моделям... (528)
- Ретейлеры беспокоятся, что желающим сыграть... (950)
- Китайские x86-процессоры Hygon C86-5G... (965)
- Китайский стартап готовится запустить в... (1026)
- Дональд Трамп пригрозил 100-процентными... (1325)
- Apple и SpaceX получат возможность... (1240)
- Ограничения на доступ к ИИ-модели Anthropic... (1243)
- Акции компаний технологического сектора в... (1365)
- Акции компаний технологического сектора в... (1349)
- Новая статья: The Adventures of Elliot: The... (1967)
- Старая память на новый лад: ASIC M**a... (1646)
- Далёкая галактика ворвалась в галактическое... (2161)
- Вышла компактная портативная консоль Ayaneo... (1360)
- Вышлы компактная портативная консоль Ayaneo... (1947)
- Американский регулятор предложил убрать... (1985)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным