- Данные о солнечном ветре теперь будут... (5953)
- Intel опубликовала подробные характеристики... (5796)
- ООН объяснила: запрещать соцсети для детей... (5855)
- ИИ-агент Google Gemini Spark, который... (5676)
- Память стала новой нефтью эпохи ИИ —... (5319)
- В США испытали метод стекового производства... (5528)
- AOMedia выпустила первый вариант кодека... (5794)
- Acer представила умные очки AR Vision GR0 и... (5219)
- Деамериканизированный офисный пакет... (5655)
- «Культурное интервью» — Anthropic придумала,... (6030)
- Космические силы США заказали у SpaceX... (5848)
- M**a готовится выпустить ИИ-кулон с... (6385)
- Учёные создали генератор идеальной... (5833)
- Microsoft выпустит суперприложение со всеми... (5164)
- YouTube представил ИИ-регулировку скорости... (5694)
- Хаос на земле и груды обожжённого металла:... (5302)
Huawei не исключает, что опередит Apple на рынке смартфонов уже в этом году, утверждая, что Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X
Дата: 2018-02-28 12:32
В ходе общения с журналистами на выставки MWC 2018, где компания Huawei представила новые ноутбуки и планшеты, исполнительный Huawei Ричард Ю (Richard Yu) высказался о грядущих перестановках на рынке смартфонов.
Прошло уже два года с того момента, как этот человек заявил о том, что к 2018-2019 годам компания Huawei опередит по продажам Apple, а к 2021 году станет лидером на этом рынке.
«Если оценивать ситуацию на мировом рынке смартфонов, то мы входим в тройку лидеров. Возможно, уже в этом году или в следующем мы займем второе место. Компания демонстрирует уверенный рост. Раньше или позже мы станем лидерами на этом рынке».
Он также добавил, что грядущий смартфон Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X: «Мы приготовили очень крупное обновление в части мобильной камеры. В этом плане Huawei P20 будет гораздо лучше всех смартфонов, представленных на рынке. Возможно, я говорю слишком нескромно, но факт остается фактом: наш смартфон не просто лучше, а горздо лучше».
Huawei P20 представят 27 марта.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На Землю вернулся экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-06»
Экипаж транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-06» — Александр Мисуркин, Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба — сегодня, 28 февраля, вернулся на Землю. Телестудия
Amazon приобрел создателя «умных» дверных звонков Ring
Крупнейший американский ритейлер Amazon купил компанию Ring, которая разрабатывает "умные" электронные устройства, в частности, дверные
Сервер компании «Код безопасности» заражен вирусом для майнинга
Появились новые данные о кибератаках хакеров. Сервер компании «Код безопасности» заражен
Специалисты DxOMark посчитали, что качество фотографий у Vivo X20 Plus выше, чем у Google Pixel
Компания Vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов, однако её аппараты в большей степени популярны лишь на родном рынке и в некоторых других странах. Из-за этого мы зачастую знаем лишь сухие цифры, касающиеся их параметров. Теперь же мы имеем возможность узнать, насколько хороши камеры у флагманов Vivo. Это стало возможным благодаря тому, что специалисты...