- У Suzuki есть планы в России: компания... (5057)
- Автомобили от нового бренда Chery Soueast с... (6029)
- Книга «Перекрёсток воронов» из цикла... (127)
- Alibaba представила «думающую» ИИ-модель... (135)
- Воду на планетах во Вселенной искать станет... (163)
- «Никто не купит внедорожник, потому что он... (152)
- Volkswagen показала внешность ID. EVERY1 —... (108)
- Евросоюз предложил автопроизводителям... (138)
- «Дата анонса не изменилась», — Intel... (122)
- Китайская команда представила новый «реально... (147)
- В России стартуют продажи Great Wall Poer... (200)
- Трамповские пошлины могут убить игры на... (192)
- Земным GPS можно пользоваться на высоте в... (201)
- Миллионы ТВ-приставок с Aliexpress имеют... (206)
- В России на продажу выставлены сотни новых... (212)
- Рецепт «ядерного торта»: в лаборатории INL... (300)
Магазину пришлось отменить распродажу смартфонов iPhone по $50, на которую пришли более 11 тыс. человек
Дата: 2018-03-06 10:19
Малайзийский магазин Switch на днях объявил распродажу различной техники Apple, которая давно использовалась в демонстрационном отдела магазина для покупателей, которые могли ознакомиться с товаром перед покупкой.
Всего в распродаже должны были принять около 200 единиц мобильной техники, включая 10 смартфонов iPhone 5S по 50 долларов за штуку, планшеты iPad стоимостью менее 100 долларов, MacBook Air по цене менее 150 долларов, 24-дюймовый MacBook Air за 255 долларов.

Все это звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кроме того, магазин разместил соответствующую рекламу в Сети. В результате на распродажу пришли более 11 тыс. человек, которые полностью заняли весь этаж в торговом центре, где находится магазин, и выстроились на улице.

Магазин отменил распродажу, извинился перед всеми, кто пришел, и объявил о скидках на более новые модели техники Apple. О судьбе 50-долларовых iPhone 5S представители магазина не рассказали.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Seat отправит на гоночный трек электрокар Cupra e-Racer
Гонки с участием электрокаров становятся всё разнообразнее, зрелищнее и от того популярнее, подталкивая автопроизводителей к разработке уникальных «зелёных болидов». Входящий в состав концерна Volkswagen Group испанский бренд Seat не намерен отсиживаться в стороне и планирует до конца года вывести на гоночный трек модель Cupra e-Racer, дебютировавшую на Женевском...
Эксперты рассказали о работе iPhone 6S после замены батареи
Эксперты опубликовали данные о работе смартфона iPhone 6S до и после того, как в устройстве был заменен аккумулятор, что влияет на показатели его
Apple презентовала новую версию iOS 11.3 beta 4 для всех желающих
Американская корпорация Apple презентовала новую версию операционной системы iOS 11.3 beta 4, которая на данный момент доступна для всех
Levi’s намерена использовать лазер для производства джинсов
Чтобы состарить джинсовые брюки, авторы Project FLX предлагают использовать лазер, который также способен придать им характерный вид находившейся в употреблении