- MSI выпустила беспроводной PCIe-адаптер... (10094)
- Земля в иллюминаторе видна: командир лунной... (11625)
- Плазма ударила по Земле: магнитные бури... (11284)
- В 2028 году любой желающий в России сможет... (10754)
- Уже не самые свежие ускорители Nvidia H100... (11452)
- «Copilot предназначен исключительно для... (10630)
- 8600 новых российских базовых станций в 2026... (10845)
- Японские учёные создали Wi-Fi-чип, способный... (10766)
- State of Decay 3 восстала из мёртвых и... (10312)
- Строительство ЦОД в США замораживают или... (11104)
- NASA опубликовало уникальное фото всей Земли... (12007)
- В России представили антропоморфного... (10463)
- Утечка прошивки One UI 9 подтверждает более... (10908)
- Проверка перед стартом: космический корабль... (10750)
- Японский энтузиаст исхитрился подключить M.2... (10728)
- ИИ-модель Claude обнаружила уязвимость и... (10674)
Представлена новая линейка телевизоров Samsung QLED [Обновлено]
Дата: 2018-03-07 21:34
Сегодня компания Samsung Electronics представила флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года.
Пресс-конференция была проведена в Нью-Йорке в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене. Более 1000 человек смогли первыми увидеть новые модели телевизоров Samsung, выполненных с использованием технологии QLED.
Представители южнокорейской компании заявили, что настройка телевизора стала максимально простой и интуитивной. Теперь все операции можно выполнить прямо на смартфоне в приложении Samsung SmartThings. При этом пользователи получают крайне удобный доступ к контенту.
«В моделях 2018 года мы переосмысливаем понятие телеэкрана, превращая его в «умный» дисплей», — отметил президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jong-hee Han).
Преимущества новых телевизоров подчеркнул президент и старший исполнительный директор The New York Times Company Марк Томпсон: «Режим Ambient Mode, доступный на новых телевизорах QLED, дает нам возможность продемонстрировать зрителю самые свежие и достоверные новости от наших журналистов: детально проработанные репортажи с визуально безупречной составляющей».
В демонстрационной зоне были представлены различные модели новых телевизоров, включая уже ставший знаменитым 146-дюймовый модульный The Wall.
Кроме того, желающие смогли оценить вышеупомянутый Ambient Mode и качество звуковой панели N950 с поддержкой Dolby Atmos, которая появится в продаже в этом году.
В комплекте с новыми телевизорами поставляется прочный и удобный 5-метровый кабель, который объединяет шнуры питания и передачи данных. Это позволяет разместить панель с большим удобством. Дополнительно будет доступен кабель длиной 15 м.
Заметка обновлена, добавлены фотографии с презентации.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» объявил о закрытии хостинга «Фотки»
В компании добавили, что сегодня пользователи стали реже пользоваться фотохостингом, в основном они делятся снимками в соцсетях и хранят их в облачных
В этом году нехватка кремниевых пластин станет острее
Нехватка кремниевых пластин, используемых полупроводниковой промышленностью, ощущавшаяся в 2017 году, в этом году станет еще острее. Такой прогноз высказал Пан Чен-чен (Pan Chen-cheng), глава компании Topco Technologies, выступающей дистрибутором японской компании Shin-Etsu Chemical — крупнейшего мирового производителя кремниевых пластин. В Shin-Etsu Chemical ожидают в...
Mattel выпустил линейку кукол-двойников известных женщин
Производитель надеется, что такие куклы помогут девочкам разнообразить игровой процесс внедрением действующих лиц различных профессий и напомнить им о том, что, когда они вырастут, смогут стать, кем
«ВКонтакте» запустит собственную платежную систему
Социальная сеть «ВКонтакте» запустит платежную систему VK Pay, с помощью которй пользователи смогут оплачивать различные