- На лунном корабле Orion сломался туалет —... (10477)
- Трубопроводный газ поможет запитать и... (9904)
- Интернет появится там, где его никогда не... (11070)
- На компьютерах Huawei с HarmonyOS теперь... (10099)
- Лучший в мире камерофон Huawei Pura 80... (10738)
- Создатели Garry’s Mod подтвердили дату... (10401)
- Самая большая батарея в истории... (9464)
- Intel увеличит свою долю в капитале... (9649)
- Huawei вернулась не только на рынок... (9610)
- Представлен новейший отпариватель для одежды... (9429)
- Представлена камера наблюдения Xiaomi с... (9217)
- Новый смартфон Samsung показал возможности... (10343)
- Топовая SoC Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro... (10991)
- Отечественный кроссовер Lada Azimut... (8979)
- Названы самые популярные умные колонки в... (8662)
- Планшет Apple iPad Air 3 Wi-Fi перешёл в... (9595)
Представлена новая линейка телевизоров Samsung QLED [Обновлено]
Дата: 2018-03-07 21:34
Сегодня компания Samsung Electronics представила флагманскую линейку телевизоров QLED этого модельного года.
Пресс-конференция была проведена в Нью-Йорке в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене. Более 1000 человек смогли первыми увидеть новые модели телевизоров Samsung, выполненных с использованием технологии QLED.
Представители южнокорейской компании заявили, что настройка телевизора стала максимально простой и интуитивной. Теперь все операции можно выполнить прямо на смартфоне в приложении Samsung SmartThings. При этом пользователи получают крайне удобный доступ к контенту.
«В моделях 2018 года мы переосмысливаем понятие телеэкрана, превращая его в «умный» дисплей», — отметил президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics Чон Хи Хан (Jong-hee Han).
Преимущества новых телевизоров подчеркнул президент и старший исполнительный директор The New York Times Company Марк Томпсон: «Режим Ambient Mode, доступный на новых телевизорах QLED, дает нам возможность продемонстрировать зрителю самые свежие и достоверные новости от наших журналистов: детально проработанные репортажи с визуально безупречной составляющей».
В демонстрационной зоне были представлены различные модели новых телевизоров, включая уже ставший знаменитым 146-дюймовый модульный The Wall.
Кроме того, желающие смогли оценить вышеупомянутый Ambient Mode и качество звуковой панели N950 с поддержкой Dolby Atmos, которая появится в продаже в этом году.
В комплекте с новыми телевизорами поставляется прочный и удобный 5-метровый кабель, который объединяет шнуры питания и передачи данных. Это позволяет разместить панель с большим удобством. Дополнительно будет доступен кабель длиной 15 м.
Заметка обновлена, добавлены фотографии с презентации.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» объявил о закрытии хостинга «Фотки»
В компании добавили, что сегодня пользователи стали реже пользоваться фотохостингом, в основном они делятся снимками в соцсетях и хранят их в облачных
В этом году нехватка кремниевых пластин станет острее
Нехватка кремниевых пластин, используемых полупроводниковой промышленностью, ощущавшаяся в 2017 году, в этом году станет еще острее. Такой прогноз высказал Пан Чен-чен (Pan Chen-cheng), глава компании Topco Technologies, выступающей дистрибутором японской компании Shin-Etsu Chemical — крупнейшего мирового производителя кремниевых пластин. В Shin-Etsu Chemical ожидают в...
Mattel выпустил линейку кукол-двойников известных женщин
Производитель надеется, что такие куклы помогут девочкам разнообразить игровой процесс внедрением действующих лиц различных профессий и напомнить им о том, что, когда они вырастут, смогут стать, кем
«ВКонтакте» запустит собственную платежную систему
Социальная сеть «ВКонтакте» запустит платежную систему VK Pay, с помощью которй пользователи смогут оплачивать различные