- Первый автомобиль нового российского бренда.... (2106)
- Новейший видеорегистратор от суббренда... (2618)
- Новейший Xiaomi QLED TV X Pro 75 (2026)... (2312)
- 200 Мп и 7000 мАч с быстрой зарядкой.... (2515)
- Google рассказала, как сделает работу всех... (2678)
- В Android 17 появился инструмент DeliQueue... (2738)
- От распознавания кошек к задачам Эрдёша: ИИ... (1634)
- Разработчики систем ИИ всё чаще ориентируют... (2188)
- «Автотор» прекращает продажи китайских авто:... (1704)
- Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показал... (2166)
- Mercedes-Benz Plaza продают за 7,5 млрд... (2565)
- Больше пространства для пассажиров, чем у... (2348)
- Первые лёгкие очки Apple с двумя камерами и... (2127)
- Обещанного три года ждут? Новейшие... (1879)
- Оранжевый iPhone, Samsung Galaxy S25 Ultra,... (2957)
- Началось серийное производство Tesla... (2447)
Современная молодёжь больше всего эмоционально привязана к Apple, Disney и YouTube
Дата: 2018-03-12 12:01
Не секрет, что современное молодое поколение, которое часто называют миллениалами, нередко излишне привязано к смартфонам, социальным сетям и прочим благам современного общества. Отметим, что изначально под миллениалами подразумевали поколение, родившееся после 1981 года, но время идёт, и сейчас чаще всего под этим термином подразумевают современную молодёжь.
Исследование Brand Intimacy определило те бренды, которые больше всего «привязывают» молодёжь к себе. Несложно догадаться, что на первом месте расположилась Apple. Компания всеми силами старается оставаться «вне рынка», выпуская всё большее количество решений, нацеленных на использование исключительно в экосистеме купертинцев. Кроме прочего, это способствует возникновению более крепких эмоциональных связей пользователей с брендом.

На втором месте, что интересно, расположилась Disney, а на третьем — YouTube. Сервис популярен почти везде и эта популярность явно будет лишь расти, так что, вполне возможно, именно YouTube возглавит список через год-два.
Далее в списке расположились Target, Amazon, Nintendo, Google, Xbox, Netflix и Whole Foods. Напомним, рейтинг содержит бренды, с которыми у пользователей имеется наиболее сильная эмоциональная связь. Проще говоря, привязанность или даже зависимость.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые: Смартфон может вызвать проблемы с психикой
Смартфон может вызвать проблемы с психикой у своего
Криптобиржа Binance заплатит за информацию о хакерах $10 млн
Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, Binance, объявила в своем блоге о создании фонда на общую сумму $10 млн для выплат за предоставленную информацию о хакерах, которые могут угрожать криптовалютному сообществу и самой...
Яндекс объявил о закрытии сервиса «Фотки»
Всем пользователям сервиса компания бесплатно предоставит дополнительно столько же места в облаке, сколько было занято на
«Яндекс» поставил защиту от скрытого майнинга криптовалют
Браузер самостоятельно будет проводить анализ нагрузки на процессор устройства и накладывать блок на майнинговые скрипты, которые без ведома встроены в