- Автомобили Haval подорожали в... (3104)
- Nvidia списала GeForce GTX 10 и GTX 900: для... (4433)
- Представлена новая версия Motorola Edge... (3776)
- Первый в мире на Snapdragon 8 Gen 5, с АКБ... (4171)
- «Невероятно атмосферное приключение»:... (3882)
- Скидки до 560 тыс. рублей: началась... (3666)
- Новая студия создателя Just Cause... (3531)
- «Москвич 5» появился у дилеров до... (3749)
- Возмутивший фанатов кооперативный шутер... (4098)
- После дебюта на бирже акции китайского... (4510)
- OpenAI проиграла в суде битву за бренд io —... (3474)
- «Мы не покидали Россию». Toyota объяснила... (3393)
- Google рассказал, что люди искали в... (4548)
- «Ядерный реактор Билла Гейтса» прошёл... (3553)
- Пожизненная гарантия для россиян и полный... (4075)
- Событие, которое случается раз в 20... (4312)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

