- Приложением «Госуслуги Моя школа» пользуются... (4994)
- Представлен смартфон OnePlus Ace 6T с... (4136)
- В «Яндекс Музыке» подвели музыкальные итоги... (5469)
- TikTok вложит более $37 млрд в постройку... (3888)
- Запуск российско-китайского мессенджера... (4460)
- Apple, как это понимать? iPhone 17 Pro и 17... (3684)
- Евросоюз запустил антимонопольное... (3814)
- Евросоюз запустил антимонопольное... (4095)
- Можно установить DDR5, а можно и DDR4,... (4474)
- 27-летнюю 3dfx Voodoo2 запустили вместе с... (4645)
- ИИ поместили в виртуальную клетку и убрали... (3167)
- «Никто не хотел его покупать, кроме Илона».... (3464)
- ИИ-компании заплатят «Википедии», чтобы она... (3760)
- Примерно уровень мобильной GeForce GTX 1050... (3130)
- iPhone 17e будет в несколько раз менее... (3834)
- В Rutube утроилось количество просмотров за... (4469)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

