- Европа снова хочет свой «Шаттл» —... (3850)
- Глава Seagate уронил акции производителей... (4239)
- Энергия как услуга: Hitachi и X LABS... (4782)
- Компактный планшет Huawei MatePad Mini стал... (4512)
- «Базис» впервые стал лауреатом премии «ЦИПР... (6050)
- Sony подтвердила: больше никаких эксклюзивов... (4848)
- Intel не хватает старых процессоров... (4087)
- В условиях дефицита Intel активнее... (4638)
- Учёные получили водород из воды без... (4672)
- «Очень серьёзный прорыв»: Intel уверена, что... (4602)
- Руководство Intel верит, что техпроцесс 14A... (4986)
- Дженсен Хуанг надеется, что Китай со... (4249)
- Глава Nvidia выразил уверенность, что импорт... (5391)
- Первый полёт Starship V3 в рамках программы... (4315)
- Конференция Apple WWDC 2026 начнётся 8 июня,... (4705)
- Конференция Apple для разработчиков WWDC... (4680)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

