- Землетрясение в Японии магнитудой 7,7 балла... (15405)
- «Чёрт, выглядит великолепно»: утечка кадров... (12425)
- ИИ-лаборатория Джеффа Безоса готовится... (14428)
- Amazon согласилась вложить в Anthropic ещё... (14562)
- M**a бесплатно обучит американцев работе с... (11570)
- Тим Кук покидает пост гендира Apple —... (14100)
- Новая статья: Обзор MSI MEG X870E ACE MAX:... (11875)
- Российские путешественники лишились доступа... (13342)
- M**a тестирует WhatsApp Plus — подписку,... (12709)
- Deezer пожаловался, что половина загружаемой... (14825)
- В Steam и VK Play вышла «Былина» —... (11395)
- Календарь релизов 20–26 апреля: Vampire... (12612)
- Nvidia улучшила ReSTIR: трассировка путей... (13943)
- Торнадо ударил по заводу Rivian перед... (14562)
- Huawei представила колонку Sound X5 с... (10193)
- Всё тайное становится явным: Ubisoft наконец... (16175)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные