- 10 000 мАч, 33 Вт и магнитная зарядка —... (8567)
- Фильтр на 8 лет, 2 крана, удаление 145 видов... (8859)
- Впервые в истории люди у Луны позвонили... (11070)
- Новейшие телевизоры Xiaomi с подсветкой Mini... (8400)
- Anthropic объединилась с Google, Apple и... (8292)
- Anthropic объявила о создании консорциума... (9333)
- 9100 мАч, экран 8,8 дюйма и топовая... (10849)
- Спутник «Космос-1812» сошел с орбиты, а... (9089)
- «Космическое серебро», тонкий корпус,... (10330)
- Anthropic переманила ключевого специалиста у... (10495)
- Anthropic открыла ограниченный доступ к... (9110)
- Anthropic выпустила ИИ-модель Mythos, но... (8468)
- Гарнитура Galaxy XR научилась превращать... (8631)
- Исследователь слил в сеть код эксплойта для... (11910)
- SanDisk выпустила SD-карту за 2000... (8741)
- Проблемы не помешают складному Apple iPhone... (10303)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные