- Huawei вернулась не только на рынок... (10169)
- Представлен новейший отпариватель для одежды... (9919)
- Представлена камера наблюдения Xiaomi с... (9696)
- Новый смартфон Samsung показал возможности... (11083)
- Топовая SoC Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro... (11760)
- Отечественный кроссовер Lada Azimut... (9721)
- Названы самые популярные умные колонки в... (9186)
- Планшет Apple iPad Air 3 Wi-Fi перешёл в... (10328)
- Топовый камерофон Oppo Find X9 Ultra... (9315)
- В этом месяце SpaceX устроит аналитикам... (10359)
- «Сбой в системе». Беспилотные роботакси... (12084)
- Amazon ведёт переговоры о покупке оператора... (10909)
- Самое длительное отключение Интернета в... (10296)
- В Москве представят купол для автономной... (10315)
- Orion уже на пути к Луне: корабль успешно... (9883)
- Тим Кук назвал Apple компанией Стива Джобса... (9400)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные