- Google Gemini научится создавать цифровых... (11021)
- SilverStone выпустила корпус FARA 314 с... (10583)
- Миллиарды убийств и миллионы поглаженных... (10869)
- CIX анонсировала Arm-процессоры ClawCore,... (10738)
- Российский автономный шаттл представили на... (9913)
- Первый пуск с Байконура после сложной... (10923)
- Прочный и долгоиграющий: в России стартовали... (9370)
- Alibaba представила XuanTie C950 — самый... (10068)
- За аккумуляторными хранилищами энергии нужен... (9755)
- В России стартовали продажи Huawei MateBook... (11109)
- В центре Москвы заработал мобильный... (9456)
- Chuwi назвала подмену процессоров Ryzen в... (8985)
- Chuwi попалась на подмене CPU в ноутбуках —... (10343)
- «Яндекс» готов вывести «Алису» из смартфона... (8297)
- Мощный компактный флагман с батареей почти в... (10419)
- Электрические грузовики Tesla Semi получат... (10661)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные