- Из Windows 11 могут наконец-то убрать... (9876)
- Узбекистан получит «гибридную» АЭС: Росатом... (10647)
- Xiaomi придумала, как сделать смартфоны... (10044)
- США создали Бюро по борьбе с угрозами от... (9028)
- А что можно было хотеть от CPU Intel с двумя... (8415)
- Electronic Arts скоро отключит мультиплеер... (10097)
- Эпоха низких цен на ноутбуки и компьютеры... (9401)
- Дизайн первого iPhone 2007 года и водолазка... (19185)
- «Яндекс» выпустит роботов-доставщиков ещё в... (9861)
- 26 250 мАч и 300 Вт за 160 долларов.... (9333)
- Самый автономный 16-дюймовый... (9775)
- В России раскрыли картель на поставку... (9132)
- LG начала производство ноутбучных экранов,... (9372)
- Tesla уже начала искать на... (9071)
- Эта операционная система не будет требовать... (10575)
- OpenAI представила ChatGPT Library —... (9950)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные