- Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из... (1415)
- Испанский суд оштрафовал M**a на €479 млн —... (1004)
- Глава AMD заявила, что недальновидно бояться... (980)
- «Сбер» представил «Грина» —... (1111)
- Осколки зелёного болида, замеченного в небе... (1622)
- Воксельный вестерн Erosion отправит игроков... (1123)
- Perplexity выпустила ИИ-браузер Comet для... (1014)
- Nvidia на крючке: 61 % выручки компании... (1532)
- Назван самый популярный бренд смартфонов... (1409)
- У Джеффа Безоса появится своя лунная ракета... (1561)
- «Это слухи и домыслы»: Тан отверг... (1342)
- Отечественная ОС «Аврора» получила большое... (954)
- «Одна из самых безумных битв с боссом, что я... (1090)
- Представлены телевизоры Sber 7000 с... (1159)
- Samsung Electronics снова провела... (1224)
- «Сбер» представил ИИ-модели Kandinsky 5.0... (1074)
Смартфон Galaxy J7 Prime 2 прописался в каталоге индийского подразделения Samsung
Дата: 2018-03-24 18:45
Каталог сайта индийского подразделения Samsung пополнился моделью Galaxy J7 Prime 2, что можно приравнять к официальному анонсу устройства. Не исключено, что в скором времени география продаж новинки расширится и на страны СНГ, где пока еще продается Galaxy J7 Prime.
Увы, по технической части новая модель имеет минимальные отличия от позапрошлогодней. Новинка все так же базируется на SoC Exynos 7870, имеет 3 Гб оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти, а также основную камеру разрешением 13 Мп (максимальная диафрагма объектива – F/1,9), аккумуляторную батарею емкостью 3300 мА·ч и дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением Full HD.
Изменения коснулись оформления фронтальной панели и фронтальной же камеры: в ней теперь используется датчик разрешением 13 Мп. Также Galaxy J7 Prime 2 предлагает ОС Android 7 из коробки и поддерживает платежную систему Samsung Pay.
Габариты смартфона не изменились, 151,7 x 75 x 8 мм, а вот масса повысилась на едва уловимые 3 грамма — устройство весит 170 граммов.
В Индии Galaxy J7 Prime 2 оценен в эквивалент $215.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Аналитики: Сервисы Apple через 5 лет станут популярнее iPhone
Аналитик крупного американского банковского холдинга Morgan Stanley Кэти Хуберти опубликовал отчет, согласно которому сервисы Apple обойдут по популярности iPhone уже через 5
Viber не выполнит требование ФСБ о дешифровке сообщений пользователей
Мессенджер Viber не сможет исполнить требования "пакета Яровой" и не передаст ФСБ ключи для дешифровки
Google потратит $300 млн на поддержку издателей
Известно, что Google в течение 3 лет выделит $300 млн на глобальную поддержку онлайн-издательств по всему миру и на борьбу с
На выпуск гибридных умных часов ZeTime менее чем за год удалось собрать более 8 млн долларов
В ходе мероприятия Baselworld 2018 швейцарская компания MyKronoz рассказала об успехе в сборе средств на выпуск гибридных часов ZeTime. По подсчетам MyKronoz, менее чем за год удалось собрать более 8 млн долларов, что является своеобразным рекордом среди европейских компаний и среди производителей умных часов. Для привлечения средств были задействованы площадки Kickstarter,...