- Новая статья: ИИтоги мая 2026 г.: AI knows... (3682)
- Wentai представила первый в мире блок... (4174)
- Мессенджер MAX удалили из Apple App Store —... (5136)
- Surface Laptop Ultra получил нестандартно... (4139)
- Amazon встроила в поиск ИИ-картинки... (3831)
- Google выпустила мультимодальную ИИ-модель... (3299)
- Corsair показала прозрачный блок питания... (4707)
- Учёные построили первый в мире кремниевый... (6286)
- Wildberries разрабатывает отечественный... (3956)
- Импортозамещение по-европейски: ЕС запустил... (3434)
- Второе сюжетное дополнение к Vampire: The... (3705)
- Запущен крупнейший в мире частный лазер — он... (3569)
- «Достойный наследник Dark Messiah of Might... (3413)
- Цукерберг хочет, чтобы ИИ M**a управлял всем... (4285)
- M**a в европейском суде не смогла избавиться... (3187)
- Колонку Creative превратили в инструмент для... (3642)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации