- Stuntman: Hollywood отправит игроков... (2875)
- Anthropic доверит свой самый опасный ИИ... (3277)
- Asus научила GeForce RTX 5090 потреблять... (3204)
- Тест 3DMark для трассировки лучей получил... (3081)
- Власти Вирджинии отклонили проект... (3105)
- Dell представила серверы PowerEdge на базе... (3237)
- Google позволит исключать сайты из ИИ-поиска... (4221)
- Бум ИИ разогнал выручку от продаж NAND в 3,5... (3563)
- Microsoft представила Project Solara — ОС на... (3486)
- «Отвратительно в лучшем смысле этого слова»:... (3738)
- Курс биткоина снова рухнул ниже $70 000... (3436)
- ChatGPT набрал миллиард активных... (3108)
- Cybertruck спешит на помощь: провальный... (3361)
- В погоне за совершенством: китайский ролевой... (3694)
- Амбициозный паранормальный боевик Control... (16416)
- Microsoft анонсировала квантовый процессор... (3396)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации