- 13-дюймовый экран 21:9, до 64 ГБ ОЗУ и 8 ТБ... (1238)
- Спрос на виниловые пластинки в России... (1462)
- Новый гендиректор Microsoft Gaming... (1161)
- Россияне действительно не могут поставить на... (1438)
- xAI отложила релиз новой версии Grok из-за... (1156)
- 5,2-метровый внедорожник BYD Denza B8... (1406)
- Первый в стране и на целом континенте... (1519)
- Apple представит «как минимум пять... (1560)
- iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max тестируют... (1348)
- Уведомления с iPhone на Xiaomi, полная... (1583)
- Poco X8 Pro получит специальное издание Iron... (1493)
- Первый смартфон с новой камерой Sony... (1922)
- «Самый тонкий внешний аккумулятор в... (1456)
- Чтобы стать умным, человеку нужно 20 лет и... (1506)
- 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп, Snapdragon 8 Elite... (2049)
- США отправят «миссионеров ИИ» по всему миру... (1408)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации