- Xiaomi 17 Ultra с новейшей оптикой Leica и... (2160)
- OpenAI готовится привлечь до $100 млрд,... (1676)
- Дефицит памяти разогнал Micron — квартальный... (1654)
- Оптимистичный прогноз Micron по выручке... (1598)
- Трансляции кинопремии «Оскар» официально... (1835)
- Платформа YouTube получила эксклюзивные... (1861)
- Вышла Gemini 3 Flash — новая базовая модель... (2556)
- Google раскрыла уязвимость Windows 11 —... (2410)
- Sapphire выпустит Radeon RX 9070 XT Nitro+... (1714)
- Состоялся релиз российской ОС «МСВСфера»... (2523)
- 400 тонн переработанного урана в... (2149)
- Джаред Айзекман утверждён главой... (1854)
- ИИ ускорил моделирование термоядерной плазмы... (1787)
- Похоже, Apple тестирует MacBook с немолодой... (1974)
- Акции китайского производителя чипов MetaX... (1476)
- Производитель лидаров Luminar объявил о... (1742)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации