- Panthalassa разработала морские... (5951)
- Эксперты «Инфосистемы Джет» представили... (5884)
- Раскрыты самые успешные игровые компании по... (6258)
- Председатель совета директоров Samsung... (7376)
- OpenAI решила ускорить выпуск ИИ-смартфона —... (5373)
- Нет худа без добра: Capcom нашла позитив в... (6475)
- Аналог Face ID без выреза в экране: стартап... (6237)
- OpenAI собиралась выделить роботов и... (7081)
- Россияне начали жаловаться на... (6108)
- ИИ-помощник Copilot начал присваивать себе... (6454)
- Спустя три года поисков игроки наконец нашли... (8024)
- Генераторы изображений стали главным... (7505)
- Бум ИИ разогнал апрельскую выручку Foxconn... (7347)
- Власти ЮАР использовали ИИ при создании... (6655)
- Китай на пути к отказу от импортных... (7295)
- iOS 26.5 добавит в iPhone кроссплатформенное... (7841)
Появились фотографии смартфона Samsung Galaxy J4
Дата: 2018-05-07 21:10
Впервые о смартфоне Samsung Galaxy J4 мы узнали в феврале. Тогда в базу данных Geekbench попал аппарат с каталожным номером SM-J400F, что и позволило предположить, что Samsung готовит смартфон с ранее неиспользовавшимся индексом.
Теперь это устройство попало в базу тайваньского регулятора NCC. Благодаря этому мы можем посмотреть, как оно будет выглядеть.
Как видим, в отличие от старших актуальных моделей линейки Galaxy J, новая модель будет заключена в пластиковый корпус. Она получит одинарную камеру, SoC Exynos 7570, 2 ГБ ОЗУ, 8 либо 16 ГБ флэш-памяти, а также ОС Android Oreo. Судя по фотографиям, дисплей будет иметь классическое соотношение сторон. Вероятно, анонса стоит ждать в самое ближайшее время.
Кроме того, в базе NCC есть информация и о смартфоне Galaxy J6. Можно предположить, что новинки будут представлены либо одновременно, либо с небольшим временным разрывом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
TSMC внедряет настоящую 3D-упаковку полупроводников
Замедление темпов перехода на новые технологические нормы для выпуска полупроводников заставляет производителей и разработчиков искать иные средства для увеличения сложности и функциональности решений. Застой уже на горизонте. Техпроцесс с нормами 5 нм обещает родиться в муках и прийти надолго. Один из способов обойти это ограничение заключается в возможности упаковать в...
Включенный iPhone SE 2 показали на видео
В китайских социальных сетях распространилось видео, на котором предположительно запечатлен iPhone SE второго поколения, который неофициально называют iPhone SE
Apple бесплатно заменит iPhone X со сбойными Face ID
Для начала мастера обязаны провести тестирование основного модуля двойной камеры, возможно именно в нем кроется причина неполадок в системе Face
«Новый рекорд»: Австралиец собрал кубик Рубика за 4,22 секунды
Новый мировой рекорд по высокоскоростной сборке кубика Рубика побит, очередным рекордсменом стал 22-летний австралиец Феликс Земдегс, который сумел справиться с непростой задачей за 4,22