- Рискованный эксперимент ровера Curiosity... (11861)
- Представлен флагман Oppo Find X9 Ultra с... (14505)
- Кодзима сравнил достижения игроков Death... (13672)
- Машины получат цветное 3D-зрение без камер:... (14121)
- Samsung показала домашнего робота Project... (12909)
- Китай снова запнулся при запуске... (16942)
- Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi... (16371)
- Sennheiser представила закрытые... (12307)
- Asus представила профессиональный монитор... (14224)
- Panasonic создала защищённые QR-коды — их... (12656)
- Технологический сбор на электронику в России... (13023)
- После IPO Илон Маск сохранит контроль над... (14610)
- TP-Link заверила власти США, что является... (14678)
- Xiaomi представила смартфон Poco M8s 5G с... (18277)
- Частники сорвали разработку скафандров NASA... (11527)
- В России резко подешевели iPhone и флагманы... (11263)
Появились фотографии смартфона Samsung Galaxy J4
Дата: 2018-05-07 21:10
Впервые о смартфоне Samsung Galaxy J4 мы узнали в феврале. Тогда в базу данных Geekbench попал аппарат с каталожным номером SM-J400F, что и позволило предположить, что Samsung готовит смартфон с ранее неиспользовавшимся индексом.
Теперь это устройство попало в базу тайваньского регулятора NCC. Благодаря этому мы можем посмотреть, как оно будет выглядеть.
Как видим, в отличие от старших актуальных моделей линейки Galaxy J, новая модель будет заключена в пластиковый корпус. Она получит одинарную камеру, SoC Exynos 7570, 2 ГБ ОЗУ, 8 либо 16 ГБ флэш-памяти, а также ОС Android Oreo. Судя по фотографиям, дисплей будет иметь классическое соотношение сторон. Вероятно, анонса стоит ждать в самое ближайшее время.
Кроме того, в базе NCC есть информация и о смартфоне Galaxy J6. Можно предположить, что новинки будут представлены либо одновременно, либо с небольшим временным разрывом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
TSMC внедряет настоящую 3D-упаковку полупроводников
Замедление темпов перехода на новые технологические нормы для выпуска полупроводников заставляет производителей и разработчиков искать иные средства для увеличения сложности и функциональности решений. Застой уже на горизонте. Техпроцесс с нормами 5 нм обещает родиться в муках и прийти надолго. Один из способов обойти это ограничение заключается в возможности упаковать в...
Включенный iPhone SE 2 показали на видео
В китайских социальных сетях распространилось видео, на котором предположительно запечатлен iPhone SE второго поколения, который неофициально называют iPhone SE
Apple бесплатно заменит iPhone X со сбойными Face ID
Для начала мастера обязаны провести тестирование основного модуля двойной камеры, возможно именно в нем кроется причина неполадок в системе Face
«Новый рекорд»: Австралиец собрал кубик Рубика за 4,22 секунды
Новый мировой рекорд по высокоскоростной сборке кубика Рубика побит, очередным рекордсменом стал 22-летний австралиец Феликс Земдегс, который сумел справиться с непростой задачей за 4,22