- YouTube Shorts набрали популярность на... (5533)
- На смарт-очках M**a Ray-Ban Display появятся... (6226)
- Крипторынок испугался ИИ-хакеров: под ударом... (5734)
- MSI представила игровой монитор MAG OLED... (6214)
- Перегруженные рутиной ИИ-агенты начали... (7060)
- Ненасытный ИИ может снова отправить OpenAI... (5839)
- Вайбкодить теперь можно на ходу: в ChatGPT... (6473)
- Представлен флагманский игровой ноутбук Asus... (6204)
- Asus выпустила свою первую оперативную... (5706)
- Немецкие учёные добились рекордного КПД при... (6507)
- «Группа Астра» запустила магазин приложений... (6980)
- Asus представила трёхлитровый игровой ПК ROG... (6474)
- Исследование: 9 из 10 финансовых советов... (5723)
- Первый этап дела «Маск против Альтмана»... (6829)
- Геймерские AR-очки Asus ROG Xreal R1... (6793)
- ИИ-бум превратил Kioxia в одну из самых... (6006)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы