- Huawei представила смартфоны Nova 16 Ultra и... (4592)
- HP представила «самые тонкие в мире»... (4781)
- PNY выпустит видеокарту GeForce RTX 5090 с... (5677)
- Huawei представила смартфоны Nova 16 и Nova... (6897)
- Noctua начнёт продавать... (8993)
- Nvidia и Unitree представили эталонного... (3961)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (4155)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (3584)
- «StarCraft 3»: Blizzard поразила фанатов... (3688)
- Китай запретил вывоз ИИ-талантов и... (4129)
- Asus выпустила пару TUF GeForce RTX 5080 BTF... (4080)
- Nvidia представила технологию DLSS 4.5 Ray... (3989)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3915)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3716)
- Anthropic, OpenAI и SpaceX первыми внедрят... (4032)
- Asus представила портативную консоль ROG... (5306)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы