- Чтобы построить к 2029 году работоспособный... (4578)
- Тайваньские власти подозревают, что ИИ-чипы... (4533)
- MediaTek утверждает, что чипы для её... (4041)
- Камеры для iPhone 18 Pro получат переменную... (5127)
- ASRock анонсировала игровые мониторы Taichi... (5133)
- Анонсирован 120-мм корпусный вентилятор... (5781)
- Новая статья: Forza Horizon 6 — в Японию с... (5557)
- Microsoft проигнорировала баги Windows, а... (7319)
- Открытое тестирование мрачного экшена... (5300)
- OpenAI отправит на пенсию ИИ-модели GPT-4.5... (5073)
- Acer представила пятёрку игровых мониторов... (6974)
- «Как в оригинальной игре, но больше и... (5358)
- Gartner: большинство кастомных ИИ-моделей и... (7499)
- Fable всё-таки не выйдет в 2026 году — в том... (5714)
- Dell представила самый лёгкий ноутбук XPS —... (4575)
- Утечка показала iPhone 18 Pro в цвете... (4582)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы