- Американский стартап в 1000 раз ускорил... (5211)
- Telegram в России оштрафовали в третий раз... (4536)
- Будущие смартфоны Huawei Mate 90 получат... (4817)
- «Это не было запланировано»: Motorola... (4887)
- Из-за ИИ-бума TSMC повысит цены на 3-нм чипы... (4693)
- Robinhood выпустила кредитку для ИИ-агентов,... (4762)
- Кодзима наконец покорил космос, но лишь в... (4491)
- $800 млрд под угрозой: половине... (13352)
- Спустя пять лет после анонса разработка... (4399)
- MediaTek представила чип Dimensity 8550 для... (4574)
- Gigabyte выпустила вторую ревизию GeForce... (5160)
- В очередь за холодом: Modine получила... (5418)
- Apple повысила выплаты за старые iPhone и... (4532)
- YouTube научился автоматически помечать... (5625)
- Infinix представила ноутбук XBOOK B15 с... (4206)
- Большая игра в компактном формате: критики... (5128)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы