- В Китае намекнули на создание многочиповых... (2120)
- Honor представила компактный проектор с... (1801)
- Samsung планировала улучшить камеру в Galaxy... (2130)
- Airbus уже семь лет переезжает с Microsoft... (1526)
- Трассировка лучей на ПК, «Новая игра +» и... (1690)
- Народные 200-мегапиксельные камерофоны Honor... (1767)
- Лучше поздно, чем никогда: спустя почти... (1258)
- У этого CPU Intel 64 ядра, все большие, ещё... (2005)
- Хорошо, что хотя бы кулер можно будет... (990)
- Китайский стартап бывшего инженера Google... (1477)
- Спустя семь лет разработки Light No Fire до... (1360)
- Запреты запретами, а ускорители Nvidia всё... (1423)
- Это чехол для смартфона с собственной... (1698)
- 6500 мАч, 45 Вт, 120 Гц и IP64 — всего 140... (1762)
- Компактный, дешёвый и дизайнерский проектор.... (1409)
- В России продают Toyota Land Cruiser,... (1070)
Крупная киберспортивная организация выбрала AMD в качестве поставщика комплектующих и ПК для своих команд
Дата: 2018-05-22 20:50
Как сообщают источники, компания Fnatic, являющаяся крупной профессиональной киберспортивной организацией, выбрала в качестве эксклюзивного партнёра компанию AMD.
Если точнее, AMD будет партнёром Fnatic в четырёх направлениях: системные платы, видеокарты, процессоры и нотбуки. Это означает, что Fnatic для всех своих команд будет использовать ПК с процессорами Ryzen, 3D-картами Radeon и прочими комплектующими AMD.
Сторонние источники утверждают, что сделка между Fnatic и AMD является одной из крупнейших на рынке киберспорта, что может положительно сказаться на имидже последней среди геймеров.
Также можно отметить, что компании в той или иной степени сотрудничают уже третий год.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новое обновление Instagram оповестит о просмотренных постах
В распоряжение пользователя попадут репост любой размещенной в Stories фотографии, «Использование данных», оповещение о просмотренных
К Google подали иск из-за слежки за пользователями iPhone
В отношении Google подан коллективный иск, в котором поисковика обвиняют в слежке за владельцами смартфонов
X5 протестирует «метки-хамелеоны» по выявлению несвежих продуктов
Продавец X5 Retail Group в ближайшее время начнет тестирование устройства «метка-хамелеон», предназначенного для обнаружения испорченных
Google обвиняют в незаконной слежке за владельцами iPhone
Как сообщает The Guardian, компанию обвинили в незаконной слежке за 4,4 миллиона британских пользователей мобильных устройств от