- Samsung Galaxy S25 Ultra, Galaxy A17 и... (568)
- АвтоВАЗ планирует нарастить темпы продаж... (534)
- Камеру глобального OnePlus 15... (505)
- Трамп на год отсрочил подорожание видеокарт... (347)
- Президент Трамп освободил видеокарты от... (579)
- Илон Маск выдал базу для безопасного ИИ —... (320)
- Илон Маск перечислил три качества, без... (414)
- Сводки ИИ для уведомлений скоро выйдут за... (343)
- Android 16 получил масштабное обновление... (515)
- Google сократит разрыв между Pixel и всеми... (438)
- Google изменила график выпуска Android из-за... (654)
- Amazon раскрыла планы по NVLink Fusion в... (438)
- Amazon подтвердила использование технологии... (497)
- Amazon подтвердила использование технологии... (395)
- На смену дешевому электромобилю Evolute... (544)
- «Это не массовая модель». АвтоВАЗ не спешит... (1269)
Крупная киберспортивная организация выбрала AMD в качестве поставщика комплектующих и ПК для своих команд
Дата: 2018-05-22 20:50
Как сообщают источники, компания Fnatic, являющаяся крупной профессиональной киберспортивной организацией, выбрала в качестве эксклюзивного партнёра компанию AMD.
Если точнее, AMD будет партнёром Fnatic в четырёх направлениях: системные платы, видеокарты, процессоры и нотбуки. Это означает, что Fnatic для всех своих команд будет использовать ПК с процессорами Ryzen, 3D-картами Radeon и прочими комплектующими AMD.
Сторонние источники утверждают, что сделка между Fnatic и AMD является одной из крупнейших на рынке киберспорта, что может положительно сказаться на имидже последней среди геймеров.
Также можно отметить, что компании в той или иной степени сотрудничают уже третий год.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новое обновление Instagram оповестит о просмотренных постах
В распоряжение пользователя попадут репост любой размещенной в Stories фотографии, «Использование данных», оповещение о просмотренных
К Google подали иск из-за слежки за пользователями iPhone
В отношении Google подан коллективный иск, в котором поисковика обвиняют в слежке за владельцами смартфонов
X5 протестирует «метки-хамелеоны» по выявлению несвежих продуктов
Продавец X5 Retail Group в ближайшее время начнет тестирование устройства «метка-хамелеон», предназначенного для обнаружения испорченных
Google обвиняют в незаконной слежке за владельцами iPhone
Как сообщает The Guardian, компанию обвинили в незаконной слежке за 4,4 миллиона британских пользователей мобильных устройств от