- После скандала с цензурой OnePlus отключила... (987)
- Это будет первая игровая 300-ваттная... (849)
- QD-OLED, 240 Гц и цена 500 долларов.... (1028)
- Утечка раскрыла второго протагониста... (1072)
- Это уникальный ноутбук, экран которого... (854)
- Radeon RX 9070 — самая выгодная видеокарта... (637)
- Ubiquiti ответила TP-Link и Xiaomi новым... (829)
- Флагманский представительский седан Audi A8... (670)
- «Мелодия» возобновила производство виниловых... (726)
- «VK Видео», «VK Клипы», «Учи.ру» и... (848)
- Помимо циклических сделок NVIDIA теперь... (1015)
- В Telegram добавили авторизацию через ключи... (832)
- Почти такой же оранжевый, как iPhone 17 Pro,... (724)
- Это совершенно новый УАЗ «Патриот».... (895)
- Новая Lada Iskra дешевле 1 млн... (1201)
- ИИ не приживётся в автомобилях, а нынешняя... (975)
Xiaomi выпустила автомобильный очиститель воздуха с дисплеем OLED за $110
Дата: 2018-05-23 11:27
В 2016 году компания Xiaomi выпустила первый автомобильный очиститель воздуха, который получил название Xiaomi Roidmi Car Air Purifier.
Теперь пришла очередь преемника, который поступит в продажу этим летом по цене около 110 долларов, о чем сообщил производитель на этой неделе.
Производительность автомобильного очистителя воздуха Xiaomi нового поколения была увеличена с 60 до 80 м3/ч. В результате воздух в автомобиле обычного размера полностью очищается всего за 2 минуты.
Новый очиститель Xiaomi Roidmi Car Air Purifier собирает воздух с трех направлений, он оснащен сдвоенными вентиляторами, а также высокоэффективным фильтрующим элементом, который улавливает частички пыли, пылевые клещи и альдегиды. Устройство оборудовано высокоточным лазерным сканером частиц и антибактериальной системой.
Чтобы пользователь всегда был в курсе состояния воздуха в салоне авто, на дисплее OLED отображается точная информация о концентрации мелкодисперсных частиц PM2.5, загрязненности фильтра, режиме работы, подключении по Bluetooth — конечно же, устройство можно подключить к смартфону, чтобы отслеживать его работу через приложение Roidmi.
В данный момент новинка собирает средства на площадке коллективного финансирования, а начало продаж запланировано на 3 июля.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Производителя смартфонов Nokia оценили в $1 млрд
Компания HMD Global, разрабатывающая и продающая смартфоны под маркой Nokia, привлекла $100 млн инвестиций и получила оценку рыночной стоимости более чем в $1 млрд. Полученные от инвесторов средства планируется направить на расширение бизнеса и финансирование роста компании в течение второго года её деятельности. В 2018 году HMD Global намерена расширить ассортимент...
App Store назвал цены платной подписки на YouTube в России
Благодаря российскому App Store стало известно, что в России подписка на эти сервисы будут стоить 229 и 249
Instagram получил функцию «против травли» пользователей
Руководство одной из наиболее популярной социальной сети Instagram позаботилось о спокойствии своих пользователей и предложило функцию «против
«Яндекс» и Gallery начали продавать цифровую наружную рекламу в Москве
Наружная цифровая реклама будет распространятся через оператора Gallery, которому принадлежит самое большое количество электронных