- Благодаря Samsung новые чипы Snapdragon и... (2013)
- Vivo решила выйти на рынок камер вне... (3018)
- Не менее 8500 мАч, но теперь без... (2596)
- Прокуроры 20 штатов США подали в суд на... (1886)
- Из кухни к конвейеру: 10 000... (1834)
- Cisco вернулась на вершину: акции компании... (1890)
- Огромная презентация Xiaomi рассекречена:... (2057)
- Turbo-удар: новая серия OnePlus выйдет... (2086)
- Экраны двух размеров, 5600 мАч, защита... (2790)
- Очень яркий OLED-экран, уникальный дизайн и... (2223)
- Памятный обвал 2026: смартфоны с 16 ГБ ОЗУ... (1780)
- Суперхит Huawei Mate 80 стал ещё интереснее... (2097)
- Суперхит Huawei Mate 80 получил большое... (2014)
- 7400 мАч, 80 Вт, Snapdragon 8 Gen 5, IP68/69... (2371)
- В этом году мировой рынок электромобилей и... (1893)
- Ноябрьские продажи Tesla в США провалились... (1867)
Модули памяти DDR4 в наборах Patriot Viper RGB предложены в двух вариантах
Дата: 2018-05-27 09:24
Компания Patriot Memory представила наборы модулей памяти DDR4 Viper RGB. По словам производителя, модули памяти Viper RGB «полностью оптимизированы для новейших платформ Intel и AMD». Модули оснащены радиаторами с полноцветной подсветкой.
Радиаторы изготовлены из алюминия и окрашены в черный или белый цвет. Как утверждается, они обеспечивают стабильную работу памяти «при тяжелых нагрузках».
Для управления подсветкой предназначено фирменное программное обеспечение Viper, позволяющее программировать цвета и эффекты, сохраняя до пяти профилей настройки. Конечно, можно использовать для управления ПО из комплекта системной платы. Модули совместимы с Intel XMP 2.0.
Каждый набор Viper RGB включает два модуля по 8 ГБ. Доступны наборы из модулей, работающих на эффективных частотах от 2666 до 4133 МГц. Они стоят от 180 до 300 долларов за набор.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Водонепроницаемость и сутки без заряда: Apple выпустит новый ноутбук
Заявлен рекордный объём заряда – разработчики уверяют, что ноутбук можно не заряжать сутки при пользовании в активном
В Сети появился официальный постер смартфона Xiaomi Mi 8
В преддверии презентации флагманского устройства от китайской компании Xiaomi в Сети опубликовали официальный постер
«Ростех» представил первый телефон с криптозащитой
Концерн "Автоматика", входящий в состав госкорпорации "Ростех", представил первый в России телефон с
Ростех представил первый в России телефон с криптозащитой
Концерн «Автоматика», являющийся частью гокорпорации «Ростех», представил первый в России мобильный телефон «Круиз-К» с