- Xiaomi готовит Smart Band 10 Pro с крупным... (7869)
- Epic Games вернула Fortnite на iPhone ещё в... (7973)
- «Наконец-то никакого колеса диалогов»: новый... (7663)
- Cloudflare перестала маркировать мессенджер... (7407)
- Что-то на богатом: Microsoft назвала... (10076)
- Windows 11 получила крупное обновление для... (8311)
- Олдскульный шутер Gravelord в духе Duke... (9859)
- Полный потенциал DualSense на ПК раскрылся с... (9945)
- Пентагон выбрал семёрку поставщиков... (9763)
- Траты SpaceX на разработку Starship... (9997)
- Intel раскрыла техпроцесс 18A-P: быстрее,... (9113)
- Blue Origin намерена потеснить SpaceX — в... (7135)
- Microsoft показала ИИ-агента для работы с... (7373)
- Microsoft разрешила удалять любые... (7330)
- Инструмент анализа данных на Python на... (7244)
- Anthropic начала бета-тестирование Claude... (6804)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за