- Intel похвалилась снижением брака по... (11269)
- Камеры Canon подорожают из-за бума ИИ — до... (9512)
- Geely выпустит на дороги несколько тысяч... (8969)
- Люди боятся ИИ, но разработчикам это... (9470)
- ИИ-модель Qwen массово встроят в китайские... (8714)
- Босс Google Cloud: генеративный ИИ уже в... (10765)
- На Солнце зафиксирована вспышка... (8086)
- Tesla готовит новую версию бортового... (9900)
- США обвинили Китай в краже ИИ-технологий в... (9224)
- Зарубежный трафик в российских сетях вырос... (10012)
- Первая годовщина Clair Obscur: Expedition 33... (8338)
- «Ещё один шаг к мировому господству... (10719)
- В следующем десятилетии люди начнут жить и... (8126)
- Microsoft запускает «мягкие» сокращения: 7 %... (9136)
- Представлена DeepSeek V4 — открытая... (7320)
- Intel заявила, что без оптимизаций игры... (8490)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за