- Intel наняла руководителя для своего... (11272)
- Tesla уже ищет на Тайване инженеров для... (16181)
- OnePlus покинет ключевые рынки и... (10772)
- Акции ASML и TSMC упали в цене на фоне... (13870)
- ИИ-агент OpenAI Codex получил многие... (11310)
- Новая статья: Обзор Dreame X60 Ultra... (13040)
- Ядро Linux лишается поддержки российских... (13883)
- Ракета Blue Origin New Glenn прошла огневые... (13199)
- Нуарный ретрошутер Mouse: P.I. For Hire... (12935)
- Keychron представила геймерские беспроводные... (13500)
- Metro 2039 отправит бороться с кошмарами... (14054)
- Эксперты бьют тревогу в связи с... (13107)
- Nvidia выпустила драйвер с поддержкой... (12917)
- Apple похвасталась экологичностью: её... (11692)
- Эпичный финал: для Atomic Heart вышло... (12522)
- Honor представила ноутбуки MagicBook 14 и 16... (12470)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать