- Хардкорный шутер Road to Vostok от финского... (12852)
- Microsoft переделывает «Пуск» с нуля:... (12062)
- Steam запустили на Nintendo... (10511)
- Apple исправит ошибку с блокировкой iPhone... (11905)
- OpenAI получит долю в конкуренте Nvidia в... (13327)
- «Группа Астра» выпустила инструмент для... (12651)
- Разработчики Heroes of Might & Magic: Olden... (10619)
- Строительство новых ЦОД забуксовало и это... (10591)
- Apple распродала все запасы MacBook Neo —... (11535)
- Россияне пожаловались на сбои в работе... (10967)
- В ИИ по паспорту: для доступа к некоторым... (11416)
- Dreame представила в России передовые... (13132)
- Tesla Cybertruck продаётся хуже ожиданий: 19... (13251)
- Электролёт Vertical Aerospace первым в мире... (11432)
- Tesla пригрозила штрафом в $50 000... (12511)
- IonQ разработала фотонный интерконнект для... (12362)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать