- IBM «подружит» мейнфреймы с Arm, но пока,... (12171)
- Samsung выпустила обновление, после которого... (13177)
- Минцифры рассматривает возможность снять... (12803)
- Последние часы жизни C/2026 A1: за 38 часов... (12986)
- В Японии представили «ИИ-чемодан» ELSA... (10448)
- 3 недели автономной работы, датчики ЧСС и... (13146)
- Новая статья: Восьмеричный путь к AGI: от... (12593)
- Samsung начинает экономить на комплектующих:... (12940)
- Идеальный аксессуар для iPhone 17?... (12473)
- Пираты победили Denuvo: игры с обходом... (12130)
- Пираты победили Denuvo: игр с обходом защиты... (11369)
- Пираты победили Denuvo: игры теперь... (12966)
- Microsoft AI представила три собственные... (11428)
- SpaceX пожаловалась, что запуски... (10043)
- 8BitDo выпустила механическую клавиатуру... (10862)
- Google прокачала ИИ-ассистента для умного... (12452)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать