- Asus представила открытый корпус ROG GR20... (8498)
- Phanteks представила на Computex 2026... (4710)
- Kioxia придумала, как обойти конкурентов без... (4338)
- «Silent Hill встретилась с Diablo»: трейлер... (5335)
- Exascend показала первые SSD с протоколом... (4849)
- Доработка сюжета, улучшения геймплея и DLC... (5675)
- Asus встроила во флагманскую плату ROG... (4257)
- «Базис» реализовал нативную интеграцию с... (4956)
- MSI анонсировала игровой компьютер MEG... (3844)
- Asus сломала главный стереотип о Windows на... (4264)
- Reka выберется из дремучего леса раннего... (4587)
- SK hynix за ближайшие пять лет удвоит... (3926)
- Noctua наконец выпустит первую СЖО — NL-LC1... (3758)
- SpaceX получила разрешение на испытания... (4430)
- Asus выпустила бюджетные ноутбуки Vivobook... (4464)
- Погрязшая в долгах GoPro признала, что... (6643)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать