- Cloudflare перестала маркировать мессенджер... (7075)
- Что-то на богатом: Microsoft назвала... (9354)
- Windows 11 получила крупное обновление для... (7876)
- Олдскульный шутер Gravelord в духе Duke... (9174)
- Полный потенциал DualSense на ПК раскрылся с... (9329)
- Пентагон выбрал семёрку поставщиков... (9196)
- Траты SpaceX на разработку Starship... (9275)
- Intel раскрыла техпроцесс 18A-P: быстрее,... (8611)
- Blue Origin намерена потеснить SpaceX — в... (6736)
- Microsoft показала ИИ-агента для работы с... (7038)
- Microsoft разрешила удалять любые... (7004)
- Инструмент анализа данных на Python на... (6873)
- Anthropic начала бета-тестирование Claude... (6468)
- Процессоры Hygon C86-4G, китайские... (6206)
- Оригинальную The Outer Worlds снимут с... (7313)
- К моменту затопления МКС Китай вдвое... (7150)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый