- Немецкий суд возложил на Google... (2987)
- Ubisoft закрыла ещё две студии и уволила... (2488)
- Предложенная ЕС система рейтингов... (2649)
- Xiaomi представила ИИ-агента для... (2581)
- AMD заявила, что процессоры Epyc на Zen 6... (2192)
- AMD заявила, что процессоры Epyc на Zen 6... (2788)
- Глава Xbox подвела итоги своих первых ста... (2859)
- Глава Xbox подвела итоги своих первых ста... (2420)
- Учёные из MIT на коленке освоили 3D-печать... (2841)
- Pearl Abyss похвасталась успехами Crimson... (3206)
- Чтобы потратить в этом году $70 млрд на ЦОД,... (2151)
- Учёные создали суперконденсатор дешевле... (3824)
- Nightmare Eclipse обнаружил новую уязвимость... (2381)
- К 2034 году SK hynix утроит объёмы выпуска... (2734)
- В YouTube появились приватные чаты для... (2645)
- Пользователи I*******m получат полный... (2181)
Смартфон Vivo Y81: SoC MediaTek Helio P22, экран диагональю 6,2 дюйма и цена $220
Дата: 2018-06-21 10:06
В последнее время появилось много относительно доступных смартфонов с большими экранами диагональю свыше 6 дюймов. Представленный в мае Vivo Y83 — как раз из таких. А сейчас у этой модели появился младший брат — Vivo Y81.
Vivo Y81, как и старшая модель, построен на SoC MediaTek Helio P22 и оснащен экраном диагональю 6,2 дюйма разрешением 1520 х 720 пикселей с вырезом в верхней части. Но памяти тут поменьше: оперативной — 3 ГБ, встроенной флэш-памяти — 32 ГБ.
Vivo Y81 оснащен только двумя камерами. В основной применяется датчик разрешением 13 Мп и объектив с диафрагмой F/2,2, а во фронтальной используется датчик разрешением 5 Мп (диафрагма объектива — та же). В обеих камерах используются технологии AI, а фронтальная может использоваться для разблокировки по лицу.
Емкость аккумуляторной батареи смартфона — 3260 мА·ч. Новинка предложена на Тайване за эквивалент $220.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В 2025 году Норвегия начнёт переход на электрические самолёты для пассажирских перевозок
В Норвегии провели тестирование двухместного электрического самолёта Alpha Electro G2, построенного компанией Pipistrel на заводе в Словении. REUTERS/Alister
В России создан передовой материал для микрометеороидной защиты
Специалисты Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» создали инновационный материал для микрометеороидной защиты трансформируемых надувных модулей. Фотографии
«Мегафон» и «Вымпелком» решили заморозить бренд «Евросеть»
"Мегафон" и "Вымпелком" в рамках сделки по разделению "Евросеть" решили заморозить бренд ритейлера, чтобы он не мог использоваться, заявила журналистам операционный директор "Мегафона" Анна
Microsoft прекратила поддержку Windows 7 на старых ПК
Американская компания Microsoft без предупреждения прекратила поддержку ОС Windows 7 на старых