- Покупатели дорогих машин, домов, яхт и... (694)
- Более 3000 беспилотных машин проезжают по... (938)
- Космонавты готовятся к выходу в открытый... (1086)
- SpaceX вошла в секретный конкурс Пентагона... (568)
- SpaceX примет участие в конкурсе Пентагона... (1070)
- Lenovo обвинили в массовом сборе данных... (640)
- В США заподозрили Lenovo в шпионаже за... (1716)
- Apple готовит «умный» домофон с Face ID — он... (632)
- Apple готовится представить видеодомофон с... (1638)
- M**a закупит миллионы ИИ-чипов у Nvidia,... (681)
- M**a закупит миллионы ИИ-чипов у Nvidia,... (1649)
- Российский ответ Starlink в стратосфере: в... (1257)
- Илон Маск представил нейросеть Grok 4.2 со... (1486)
- Илон Маск представил нейросеть Grok 4.2 с... (1762)
- Совместное предприятие Renault и Geely... (1186)
- В Россию приехал Toyota Highlander 2026, за... (1177)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...