- Сотрудники OpenAI ходят по магазинам и... (891)
- Сообщается, что сотрудники OpenAI ходят по... (646)
- После обновления Tesla разрешила водителям... (755)
- Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 вошли в... (561)
- NASA завершило сборку преемника «Хаббла» —... (617)
- Мини-ПК объёмом менее 9 литров, но с... (656)
- Индия собралась принудительно включить... (698)
- «Не могу дождаться, чтобы эмоционально себя... (611)
- Орды жуков, яростные бои и культовое оружие:... (544)
- Эффект утильсбора? В России сильно выросли... (588)
- В России взлетели продажи Mercedes-Benz,... (689)
- Dell и Lenovo предупредили клиентов о... (668)
- Распродажа завершается: дилеры урезали... (643)
- Gemini 3 получил «самый продвинутый режим... (637)
- Видео: новый человекоподобный робот Unitree... (628)
- 286 миллионов километров от Земли: NASA... (615)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...