- Акции производителя умных туалетов Toto с... (2756)
- ОАЭ продлевает миссию марсианского зонда... (2230)
- Образцы с обратной стороны Луны изменили её... (2432)
- Представлен NZXT H2 Mini PC — мощный, но... (2468)
- На Луне обнаружена недавняя тектоническая... (2629)
- Новый лунный скафандр завершил заводские... (2422)
- Китай вывел гуманоидных роботов на сцену... (2245)
- ИИ-ассистент OpenClaw стал мишенью для... (1921)
- Минцифры наметило масштабную замену «меди»... (2074)
- В Антарктиде получен рекордный керн донных... (2179)
- Unity пообещала ИИ, который позволит... (1852)
- Хакеры применили поддельные страницы CAPTCHA... (2570)
- «Достигли дна, но тут снизу постучали»:... (2033)
- SK hynix предложила неоригинальный костыль... (2400)
- У крупнейшего японского производителя... (2397)
- Российский бизнес распробовал ИИ от... (1855)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...