- Производители электроники начнут массово... (1661)
- Aurus Senat без центральной вставки.... (2314)
- Nothing затроллила Apple и назначила... (1655)
- Вирус из коробки: тысячи совершенно новых... (1605)
- Дыра в безопасности ПО китайской маски для... (2219)
- ФСБ сможет отключать интернет и сотовую... (1807)
- Kawasaki выпустила на рынок первый в мире... (2082)
- Финишная прямая: «гигафабрика» аккумуляторов... (1503)
- Telegram заблокировал 7,5 млн каналов с... (1546)
- Индийские NeevCloud и Agnikul Cosmos тоже... (1883)
- Индийские NeevCloud и Agnikul Cosmos тоже... (1595)
- Учёные научились «консервировать» солнечное... (1677)
- Геймер купил сломанную материнскую плату за... (1601)
- 6300 мАч вместо 10 000 мАч, но зато более... (1733)
- Всё тайное становится явным: инсайдер... (2253)
- В Android появится автоматическое резервное... (1691)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...