- Учёные научились «консервировать» солнечное... (1687)
- Геймер купил сломанную материнскую плату за... (1612)
- 6300 мАч вместо 10 000 мАч, но зато более... (1764)
- Всё тайное становится явным: инсайдер... (2270)
- В Android появится автоматическое резервное... (1704)
- В этом году AMD не сможет нормально... (1994)
- Экраны с антибликовым покрытием, защита... (1864)
- Первое солнечное затмение 2026 года: эффект... (1666)
- «Яндекс» захватил 69 % поискового рынка... (2227)
- Новый Skoda Kylaq станет злее, экономичнее и... (2173)
- Завод «Белджи» выпустил 374 000 автомобилей,... (2152)
- Раньше такие узлы поставлялись из Германии:... (2215)
- В национальном мессенджере Max создали... (2493)
- На орбите развернули самый большой... (1752)
- В Китае создали голографический 3D-принтер,... (1810)
- Из-за дорогих частот 5G в России не окупится... (1828)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...