- Noctua начнёт продавать... (7095)
- Nvidia и Unitree представили эталонного... (3185)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (3324)
- Asus представила ROG Astral RTX 5090 Edition... (2936)
- «StarCraft 3»: Blizzard поразила фанатов... (2933)
- Китай запретил вывоз ИИ-талантов и... (3398)
- Asus выпустила пару TUF GeForce RTX 5080 BTF... (3311)
- Nvidia представила технологию DLSS 4.5 Ray... (3180)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3183)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (2985)
- Anthropic, OpenAI и SpaceX первыми внедрят... (3252)
- Asus представила портативную консоль ROG... (4432)
- Двухтонный ИИ: Dell начала поставки первых... (3152)
- Apple выпустит обновлённые Apple TV 4K и... (3058)
- Intel выпустила Xeon 6+ — первые процессоры... (3363)
- Рынок смартфонов ждёт худший год в истории —... (3466)
Прототип Audi e-tron оборудован виртуальными зеркалами
Дата: 2018-07-04 23:29
Компания Audi представила прототип e-tron. Этот полноразмерный электрический внедорожник интересен в частности тем, что в его оснащение включены виртуальные наружные зеркала.
По словам автопроизводителя, виртуальные зеркала обеспечивают многочисленные практические преимущества с точки зрения комфорта и безопасности. Их конструкция включает небольшие камеры, изображение с которых после цифровой обработки отображается на высококонтрастных семидюймовых дисплеях OLED, органично вписанных в интерьер.
Водитель может в широких пределах настраивать изображение, пользуясь сенсорным экраном. Например, можно выбирать поле зрения и масштаб. Доступно три режима для разных ситуаций: для движения по шоссе, поворотов и парковки.
В целом в оснащении машины хватает передовых решений: от дисплеев приборной панели до высококачественной звуковой системы Bang & Olufsen Premium, включающей 16 громкоговорителей и усилитель мощностью 705 Вт.
В электромобиле с колесной базой 2928 мм есть пять мест для водителя и пассажиров. Отсутствие центрального тоннеля — привычного элемента интерьера машин с ДВС — повышает комфорт для пассажиров заднего ряда.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Кто придумывает смешные названия товарам на AliExpress
Чтобы сэкономить время и не придумывать оригинальное описание для каждого нового продукта, продавец дает нейросети ссылку на похожий товар, в результате чего названия получаются
В продаже подержанных телефонов Xiaomi заняла третье место
В этом году, по данным сервиса Avito, в тройке лидеров оказались и смартфоны
«Яндекс» проиндексировал Google Docs и раскрыл тайны пользователей
«Яндекс» начал индексировать файлы с сервиса Google Docs, не защищенных настройками
Смартфоны Xiaomi вошли в Топ-3 по перепродажам в России
Смартфоны Xiaomi вошли в тройку самых популярных на российском вторичном рынке. Лидерство остаётся за iPhone, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные сервиса объявлений Avito за первую половину 2018 года. Отмечается, что Xiaomi впервые вошла в Топ-3 брендов по перепродажам смартфонов в РФ, поднявшись сразу на три позиции по сравнению с январём–июнем 2017 года и опередив...