- ЕС готовится оштрафовать Google на рекордную... (3842)
- Компактный планшет Huawei MatePad Mini... (3937)
- Новая статья: Обзор и тест процессорного... (5494)
- Tryx представила жидкостный кулер Holo с... (5214)
- Со своим можно: в РФ готовы разрешить... (4929)
- Совокупная мощность строящихся ЦОД в мире... (4309)
- Cyberpunk: Edgerunners 2 скоро выйдет из... (5224)
- За месяц игроки Diablo II: Resurrected... (5251)
- Honor представила смарт-часы Watch 6 Plus с... (4810)
- Huawei рассекретила флагманский мобильный... (4767)
- Tether выпустит цифровой грузинский лари... (5876)
- «Ждал семь лет и не разочарован»: симулятор... (4629)
- Konami показала 50 минут геймплея Metal Gear... (4158)
- Oppo представила внешний дисплей на магните... (5158)
- Календарь релизов 25–31 мая: 007 First... (4395)
- Trump Mobile запустила расследование утечки... (4993)
Прототип Audi e-tron оборудован виртуальными зеркалами
Дата: 2018-07-04 23:29
Компания Audi представила прототип e-tron. Этот полноразмерный электрический внедорожник интересен в частности тем, что в его оснащение включены виртуальные наружные зеркала.
По словам автопроизводителя, виртуальные зеркала обеспечивают многочисленные практические преимущества с точки зрения комфорта и безопасности. Их конструкция включает небольшие камеры, изображение с которых после цифровой обработки отображается на высококонтрастных семидюймовых дисплеях OLED, органично вписанных в интерьер.
Водитель может в широких пределах настраивать изображение, пользуясь сенсорным экраном. Например, можно выбирать поле зрения и масштаб. Доступно три режима для разных ситуаций: для движения по шоссе, поворотов и парковки.
В целом в оснащении машины хватает передовых решений: от дисплеев приборной панели до высококачественной звуковой системы Bang & Olufsen Premium, включающей 16 громкоговорителей и усилитель мощностью 705 Вт.
В электромобиле с колесной базой 2928 мм есть пять мест для водителя и пассажиров. Отсутствие центрального тоннеля — привычного элемента интерьера машин с ДВС — повышает комфорт для пассажиров заднего ряда.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Кто придумывает смешные названия товарам на AliExpress
Чтобы сэкономить время и не придумывать оригинальное описание для каждого нового продукта, продавец дает нейросети ссылку на похожий товар, в результате чего названия получаются
В продаже подержанных телефонов Xiaomi заняла третье место
В этом году, по данным сервиса Avito, в тройке лидеров оказались и смартфоны
«Яндекс» проиндексировал Google Docs и раскрыл тайны пользователей
«Яндекс» начал индексировать файлы с сервиса Google Docs, не защищенных настройками
Смартфоны Xiaomi вошли в Топ-3 по перепродажам в России
Смартфоны Xiaomi вошли в тройку самых популярных на российском вторичном рынке. Лидерство остаётся за iPhone, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные сервиса объявлений Avito за первую половину 2018 года. Отмечается, что Xiaomi впервые вошла в Топ-3 брендов по перепродажам смартфонов в РФ, поднявшись сразу на три позиции по сравнению с январём–июнем 2017 года и опередив...