- Парализованный пациент с чипом Neuralink... (646)
- С YouTube начали загадочно пропадать... (526)
- Дефицит авточипов отменяется: Китай разрешил... (829)
- Разработчик приставок Ayaneo выпустит... (592)
- Аналоговый процессор из Китая оказался в... (830)
- WhatsApp для Windows 11 станет... (1289)
- Hesai сбила цену лидара до $200 и доказала,... (869)
- Windows 11 перенесли в смешанную реальность... (1286)
- В Китае накрыли синдикат, торговавший... (1225)
- Microsoft наконец закрыла уязвимость... (731)
- Искусственный интеллект обнаружил лучший... (1184)
- «Компания с экстраординарными технологиями»:... (775)
- SK hynix зарабатывает больше всех на памяти... (747)
- В России стартовали продажи смарт-часов... (953)
- Генеральный прокурор Делавэра пригрозила... (1162)
- SpaceX займётся строительством центров... (799)
Смартфон Mate 20 Lite может появиться в виде двух различных версий
Дата: 2018-07-20 18:18
Компания Huawei осенью представит смартфон Mate 20, а также версию Mate 20 Pro. На это указывают многочисленные слухи, да и в целом это вполне логично.
Также, если ориентироваться на прошлые поколения, Huawei выпустит и модель Mate 20 Lite. О ней пока нет данных, но инсайдер Roland Quandt утверждает, что будет две версии этой модели, что несколько странно. Они скрываются под кодовыми именами Sydney M и Sydney I. Более того, они якобы отличаются настолько, что для них нужны разные чехлы.
Причины неизвестны, но инсайдер предполагает, что разница будет в расположении сканера отпечатков пальцев. Правда, он считает, что одна из версий получит сканер на тыльной стороне, а вторая — в экране. Но для модели Lite второй вариант был бы слишком не по статусу. Поэтому можно предположить, что у второй версии сканер расположится на нижней рамке под экраном.
Также нельзя исключать версию, что на самом деле Sydney M и Sydney I — кодовые имена Mate 20 и Mate 20 Pro, что расставило бы всё на свои места.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Sharp Aquos C10 и Aquos B10: смартфоны среднего уровня с двойной камерой
Корпорация Sharp анонсировала смартфоны среднего уровня Aquos C10 и Aquos B10, которые в скором времени поступят в продажу на европейском рынке. Модель Aquos C10 наделена 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2040 × 1080 точек и соотношением сторон 17:9. Экран имеет небольшой вырез в верхней части — в нём располагается 8-мегапиксельная фронтальная камера. Основная камера...
Google пригрозила сделать платной ОС Android из-за штрафа Евросоюза
Корпорация Google заявила, что может сделать платной ОС Android, если Евросоюз заставит их платить штраф в размере 4,3 миллиарда
Dr.Web получила право требовать блокировку вредоносных сайтов
Антивирусная компания Dr.Web получила возможность требовать блокировки ресурсов с вредоносным
Windows 10 навсегда лишилась поддержки сервисов и приложений Google
Именно поэтому сторонняя компания 11K Studios решила адаптировать сервисы и приложения Google под Windows 10, чтобы пользователи компьютеров и планшетов могли ими